Притон на Степана Разина, 95, закамуфлированный под кальян бар MENS BAR LOUNGE

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ через мобильное приложение периодически поступают анонимные жалобы от жителей города Екатеринбурга о противоправной деятельности притона, расположенного по адресу Степана Разина, 95.

В своих обращениях горожане указывают, что в этом помещении, по всем признакам похожем на притон, оказываются сексуальные услуги. Информация и контакты данного притона находятся в свободном доступе в интернете, при звонке по указанным номерам пользователей данных услуг приглашают на этот адрес.

Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ провели проверку обстоятельств, изложенных в обращениях граждан, информация подтвердилась. Также в этом помещении идет реализация алкогольной продукции без лицензии в нарушении действующего законодательства. В видеосюжете, снятом СРОО Народный КОНТРОЛЬ, можно посмотреть, как все происходит.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ удалось установить, что по указанному адресу, под вывеской «MENS BAR LOUNGE», находится кальянный бар для мужчин, оборудованный под небольшие комнаты для посетителей. В этих помещениях происходит так называемое предварительное знакомство, далее предлагаются интимные услуги. Проверив механизм работы данной организации, общественники пришли к выводу, что с торца здания расположено еще одно помещение без вывесок и реклам, предположительно, это помещение используется этим же кальян-баром для оказания интимных услуг сексуального характера.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направит заявление в отдел по борьбе с преступлениями в сфере общественной нравственности для проведения оперативно-розыскных мероприятий, привлечения организатора к уголовной ответственности, приостановления их незаконной деятельности. СРОО Народный КОНТРОЛЬ результаты принятого процессуального решения будут изучены, дана правовая оценка.

Благодарим граждан за бдительность. О результатах проверок будем сообщать в дальнейших материалах на сайте.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

3 комментария

comments user
Старый опер

Ну так дергайте полицию, пусть закрывают, в чем проблема.

comments user
Софья

Живу рядом, все время думала, что это бар какой -то, а там оказывается вон что….

comments user
Санек

Был там, хорошо передернули затвор, если вы понимаете о чем я)))

Комментарий