притон манго

Притон “МАНГО” завуалирован под приватный мужской клуб

В СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» обратились жители Екатеринбурга по факту незаконной деятельности притона «Манго» по улице Радищева, 31, работающего под видом массажного салона. Граждане жалуются на постоянный шум, играющую в ночное время музыку. Также обратились с просьбой принять меры по приостановлению деятельности данного притона, которая, с их слов, занимается аморальным бизнесом.

Представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» провели проверку, предварительно обговорив все условия оказываемых услуг по телефону с администратором салона «Манго», выехали на место и установили, что в данном салоне осуществляется деятельность по предоставлению интимных услуг сексуального характера под видом эротического массажа, связанных с имитацией полового акта, то есть систематическое вступление женщинами за плату в случайные внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, для получения систематической материальной выгоды.

В период 2020 и 2021 года по инициативе общественников в отношении так называемых мужских салонов было возбуждено свыше 10 уголовных дел, более 20 девушек, так называемых мастеров эротического массажа, привлечены к административной ответственности за занятие проституцией. Деятельность салона «Манго» абсолютно аналогична деятельности других салонов, на которые сотрудники полиции возбудили уголовные дела за организацию притонов для занятия проституцией.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях сообщайте нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

8 комментариев

comments user
www

Они теперь переименовались, теперь они IMPERIA. А толку-то, думают, что вывеску сменили, полиция не придет? Полиция крышует, это точно. Уголовное дело заведено, а притон дальше работает, это нормально? Ничего не боятся. Оформили ИП на бомжиху, ОКВЭДЫ на парихмахерские услуги и типа все нормально. Дальше работают, и боятся каждого посетителя, подозрительным двери не открывают. Девочек вызвать можно, которым разрешено за территорией данного притона абсолютно все, что клиент пожелает, не то, что разрешено, а типа “что от вас убудет?”, руководство девочек даже заставляет исполнять все пожелания интимного характера. И не будет им никого наказания. Сидят карманы себе набивают. И эти, которые идут работать к ним, пипец бл…ть. “Высоко”, видать, себя ценят. Не противно? Тьфууууу.

comments user
Алексей

Если мужчине захотелось женской ласки, ему для этого обязательно вступать в брачные отношения?
Что плохого в том, чтобы реализовать естественное желание с красивой девушкой, не тратя время на романтические ухаживания с непонятным исходом, если девушку устраивает такой расклад?

comments user
Ксю

Эти заведения будут жить всегда, сама раньше работала в данной сфере, все все понимают, куда платится, сколько платится. В некоторых подобных заведениях заранее предупреждают, что будет проверка, все уходят из салонов. Пока процветает взятничество эта сфера будет процветать.

comments user
горожанин

самый большой притон в городе

comments user
зорро

туда ходят некоторые личности из Тихвина, достаточно известные фамилии в городе

comments user
бывалый

это самый лучший бордель в городе. Второй этаж для ВИПОВ. Там исполняют любые желания

comments user
ХХХ

полиция их крышует, ничего не предпринимают

comments user
жители этого дома

вот только представьте, какого жителям этого дома, когда в доме и под окнами происходит круглосуточно бл…….во

Комментарий