Притон Эгоист на Генеральской, 6 город Екатеринбург

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ через мобильное приложение периодически поступают жалобы от жителей дома №6 по улице Генеральской в городе Екатеринбурге о противоправной деятельности притона, расположенного на первом этаже жилого здания.

Несмотря на 2 возбужденных уголовных дела за организацию занятия проституцией и содержание притона, и ранее направленные обращения в полицию, притон продолжает свою незаконную деятельность.

В своих обращениях жители дома указывают, что в помещении на 1 этаже, со стороны улицы Генеральской, по всем признакам похожем на притон, оказываются сексуальные услуги. Информация и контакты данного притона находятся в свободном доступе в интернете, при звонке по указанным номерам пользователей данных услуг приглашают на этот адрес.

Благодарим граждан за бдительность. О результатах проверок будем сообщать в дальнейших материалах на сайте.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий