Повторная проверка павильона по выявлению фактов продажи пива в ночное время в микрорайоне Эльмаш

9.12.2020 в ночное время общественники СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» продолжали помогать сотрудникам полиции выявлять незаконную деятельность связанную с реализацией алкогольной продукции в ночное время на территории микрорайона «Эльмаш».  Так находясь по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 26 в павильоне ИП Мацакян А.Ю. повторно установили факт свободной и беспрепятственной реализации пива в ночное время.

Общественниками была приобретена бутылка пива «Жигулевское» емкостью 0,5 литра.

Документов на реализуемую незаконно алкогольную продукцию у данного предпринимателя, конечно же не оказалось. Руководство СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поставило на контроль деятельность данного ИП. Также хотим выразить отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ УУП ОП № 14, который сегодня пресек реализацию алкогольной продукции в ночное время в павильоне.

Ждем привлечения данного ИП к административной ответственности.  Более подробно смотрим видео – комментируем, обсуждаем.  Если Вам стало известно о совершаемых  аналогичных  правонарушениях  сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно.

Видеосюжет

Фотографии павильона и алкоголя

Комментарий