После проверки СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» мошенники закрыли автосалон

В феврале 2021 на сайт СРОО «Народный контроль» через мобильное приложение с жалобой обратились жители Свердловской области по фактам совершения мошеннических действий, связанного с понуждением к заключению кабальной сделки при покупке автомобиля в автосалоне «Национальная автомобильная компания или «НАК АВТО»», ООО «Светлые решения»,  расположенное в г. Екатеринбурге,  по адресу: Бебеля, 132/А.

СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» провели общественную  проверку деятельности данного автосалона, были направлены заявления в правоохранительные органы для проведения проверки и привлечения, нечистых на руку автодилеров к уголовной ответственности за совершение мошеннических действий.

Результаты проведения общественной проверки, целенаправленной работы СРОО Народный КОНТРОЛЬ по защите прав и законных интересов граждан, привели к тому, что автосалон был вынужден приостановить свою деятельность. Представители общественной организации выехали на указанный адрес и убедились в том, что автосалон «НАК АВТО»», ООО «Светлые решения»,  расположенный в г. Екатеринбурге,  по адресу: Бебеля, 132/А прекратил свое существование.

Обсуждаем комментируем. Смотрим видео сюжет.  

Уважаемые жители Екатеринбурга и особенно областей Уральского региона будьте бдительны при выборе автосалона. Обязательно, читайте отзывы других клиентов приобретавших  автомобили в выбранном Вами салоне. Сравнивайте заявленную цену с ценами на авто в салонах официальных дилеров. Если цена значительно ниже (под любым предлогом, старый год, банковский конфискат и т.п.) скорее всего это МОШЕННИКИ – всегда помните что «бесплатный сыр только в мышеловке».  

10 комментариев

comments user
Арсений

Гады. Надеюсь таких же мошенников нету.

comments user
Житель

Переехали просто. Найти и добить гадов

comments user
Потерпевшие

Полиция на высоте, обращались к ним, а они нет состава ОТКАЗНОЙ. Надо проверить ещё полицию. Почему бездействовали?

comments user
Елена

Почему такое не присекается сразу, сколько жалоб, сколько про них на ютубе роликов. Ограбили столько людей и сбежали.

comments user
Екатеринбург

Как крысы разбежались

comments user
Елена

Ждём посадок

comments user
Роман

Испугались и спрятались по норам, зато какие смелые были в салоне, когда пенсионеров разводили и запугивали. Уроды

comments user
Юлия

Надо их ещё показательно наказать и возместить убытки людям

comments user
Фёдор

Так им этим аферистам и надо, Бог все видит и рассудит

comments user
Саня

Молодцы ребята, так держать, хоть Вы что то делаете полезное для людей

Комментарий