Плохие условия в госпитале для ветеранов войн на Широкой речке

Житель Екатеринбурга, который лежит в Свердловском областном госпитале ВОВ на Широкой речке, обращается по поводу плохого содержания пациентов, а также состояния палат и госпиталя в целом.

Медицинский персонал и все остальные приходят с улицы заходят на территорию госпиталя без ПЦР тестов и проверок, хотя больные ложатся с тестами. Ограничивают в свободе, нет прогулок на свежем воздухе. Гражданские люди приходят спокойно и спокойно передвигаются по госпиталю.

Отходит линолеум, дыры в полу, ночами бегают тараканы. Батареи отопления в плохом состоянии, также в плохом состоянии потолки, облупленные стены, обшарпанные двери.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в компетентные по данному вопросу органы.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-plohim-uslovijam-v-gospitale-dlja-veteranov-vojn-na-shirokoj-rechke/.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован свежий ответ – https://nkregion.ru/news/otvet-prokuratury-po-plohim-uslovijam-v-gospitale-dlja-veteranov-vojn-na-shirokoj-rechke/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий