Павильон завуалированный под «Бистро» торгует незаконно алкоголем

На сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ поступают жалобы от жителей г. Екатеринбург по факту незаконной круглосуточной реализации алкогольной продукции в павильоне по адресу: город Екатеринбург, улица Менделеева,16.

Жители недовольны тем, что в данном пункте нарушаются требования санитарно-эпидемиологического благополучия населения, не обеспечивается соблюдение санитарно-гигиенических норм для покупателей, продавец работает без спецодежды, без личной медицинской книжки, маски и перчаток. Осуществляется реализация слабоалкогольной продукции в нарушении ФЗ-171, регулирующего оборот этилового спирта, в том числе пива и пивных напитков.

28.04.2022 г. представители общественной организации выехали на указанный адрес, произвели видеосъемку, информация, направленная гражданами, нашла свое подтверждение.

По данному факту написано обращение в полицию. Работа общественников в данном направлении будет продолжена.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий