Ответ УМВД России по Екатеринбургу по брошенному авто на Волгоградской

Поступил ответ от УМВД России по городу Екатеринбургу о рассмотрении обращения по факту стоящего более 2-х лет, на перекрестке улиц Белореченская-Волгоградская, брошенного автомобиля с гос.номером С203НС96.

Само обращение было в данном материале – https://nkregion.ru/news/avtohamy-i-grjazemesy-vyhodnogo-dnja-3-4-07/

Ответ УМВД России по г. Екатеринбургу

Ниже представлен полный ответ.

Обращение рассмотрено.

17.07.2021 был организован выезд по указанному в обращении адресу. В ходе осмотра, была обнаружена автомашина BAW государственный регистрационный знак С203НС96, которая припаркована по адресу: улица Волгоградская, 190, в розыске не значится, без нарушений правил дорожного движения. Проезду транспортных средств и движению пешеходам не мешает.

Таким образом, принять меры административного воздействия к водителю указанной машины, не представляется возможным и не дает законных оснований в соответствии со статьей 28.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях возбудить дело об административном правонарушении.

Копия обращения направлена в Администрацию Верх-Исетского района города Екатеринбурга для последующей передачи в Службу заказчика Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Благодарим УМВД России по городу Екатеринбургу за реакцию.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий