Ответ “Служба заказчика Верх-Исетского района города Екатеринбург”

Ранее на нашем сайте размещалось обращение по поводу различий в состоянии забора на одной улице https://nkregion.ru/news/styk-zabora-prekrasnogo-i-zabora-uzhasnogo/.

МЛН “Служба заказчика Верх-Исетского района” на Ваше обращение, 1-471-2022 от 10.8.2022 по вопросу сломанного забора, поврежденной облицовочной штукатурки на улице Кирова сообщает следующее:

  1. Инспектором проведено обследование вышеуказанной территории, по результатам обследования было выявлено повреждение фасада прилегающей территории по адресу ул. Кирова д.28/1.
  2. Данное ограждения находится на содержании ИП Подкорытов Д.Б.
  3. В адрес балансодержателя направлено уведомление принять меры по восстановлению данной территории, произвести комплекс мероприятий на очистку.

Благодарим Муниципальное Казенное учреждение “Служба заказчика Верх-Исетского района города Екатеринбург” за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

1 комментарий

comments user
Ник

Здравствуйте, ответ от 25 августа!!!2022 года направлено уведомление о принятии мер по устранению нарушений- на середину ноября 2022 года ничего, абсолютно ничего не сделано!!!

Комментарий