Выкладываем ответ по ранее присланному обращению от жителя Екатеринбурга по поводу незаконченных работ по ремонту дорожных бордюров на улице Готвальда ( https://nk96.ru/news/osenju-ubrali-bordjury-vsju-zimu-byla-jama-na-doroge/ ).
Ответ по ремонту проезда на Готвальда
- 14.06.2022
- Екатеринбург Обсуждаемое Ответы гос. органов
Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети(УДС) на территории Верх-Исетского района осуществляется в соответствии с Федеральный законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
В настоящее время готовится конкурсная документация для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на выполнение работ по ремонту межквартального проезда, расположенного в районе здания №11 по ул. Готвальда.
Учитывая вышеизложенное, работы по ремонту УДС вышеуказанного проезда, будут выполнены после проведения конкурсной процедуры по определению поставщиков в летне-осенний период 2022 года, с учетом выделенного финансирования.
Благодарим Администрацию Верх-Исетского района города Екатеринбурга за ответ.
Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.
- На детской площадке с прошлого года не прибирались
- Транзит смерти из Карабаша в Полевской: хранение отходов от горнодобывающих реагентов, убивающее все вокруг
- Продажа алкоголя ночью на Первомайской
- Незаконная площадка приема металла. Совместная проверка с ОЭБ и ПК УМВД. Екатеринбург, Варшавская, 9
- Неисправная камера фиксации скорости – штрафуют просто за проезд под ней
- предприниматель к записи Незаконная площадка приема металла. Совместная проверка с ОЭБ и ПК УМВД. Екатеринбург, Варшавская, 9
- По факту с видио наблюдения видно,что состава преступления нет и конечно, нужно подавать встречное! ,что к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Виталий к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Елена к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Павел к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2