Администрация Верх-Исетского р-на Екатеринбурга

Ответ по ремонту проезда на Готвальда

Выкладываем ответ по ранее присланному обращению от жителя Екатеринбурга по поводу незаконченных работ по ремонту дорожных бордюров на улице Готвальда ( https://nkregion.ru/news/osenju-ubrali-bordjury-vsju-zimu-byla-jama-na-doroge/ ).

Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети(УДС) на территории Верх-Исетского района осуществляется в соответствии с Федеральный законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В настоящее время готовится конкурсная документация для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на выполнение работ по ремонту межквартального проезда, расположенного в районе здания №11 по ул. Готвальда.

Учитывая вышеизложенное, работы по ремонту УДС вышеуказанного проезда, будут выполнены после проведения конкурсной процедуры по определению поставщиков в летне-осенний период 2022 года, с учетом выделенного финансирования.

Благодарим Администрацию Верх-Исетского района города Екатеринбурга за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий