Ответ по поводу большой разрытой яме посреди перекрестка на Инженерной-Черняховского

Поступил ответ по обращению о проводимых дорожных работах по Инженерной-Черняховского, которые замороженных в самом не подходящем месте, что привело к серьезным затруднениям движения.

Обращение рассмотрено отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Екатеринбургу.

По результатам рассмотрения сообщается, что по адресу: г. Екатеринбург, перекресток улиц Инженерная ­- Черняховского, производился аварийный ремонт тепловых сетей силами АО «ЕТК». На момент проверки производство дорожных работ завершено, движение транспортных средств на данном участке восстановлено в полном объеме.

Также приносится благодарность за проявленное внимание к вопросам организации дорожного движения и обеспечения его безопасности.

Благодарим отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Екатеринбургу за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий