Поступил ответ по обращению о проводимых дорожных работах по Инженерной-Черняховского, которые замороженных в самом не подходящем месте, что привело к серьезным затруднениям движения.
Ответ по поводу большой разрытой яме посреди перекрестка на Инженерной-Черняховского
- 18.05.2022
- Екатеринбург Обсуждаемое Ответы гос. органов
Обращение рассмотрено отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Екатеринбургу.
По результатам рассмотрения сообщается, что по адресу: г. Екатеринбург, перекресток улиц Инженерная - Черняховского, производился аварийный ремонт тепловых сетей силами АО «ЕТК». На момент проверки производство дорожных работ завершено, движение транспортных средств на данном участке восстановлено в полном объеме.
Также приносится благодарность за проявленное внимание к вопросам организации дорожного движения и обеспечения его безопасности.
Благодарим отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Екатеринбургу за ответ и за реагирование.
Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.
- На детской площадке с прошлого года не прибирались
- Транзит смерти из Карабаша в Полевской: хранение отходов от горнодобывающих реагентов, убивающее все вокруг
- Продажа алкоголя ночью на Первомайской
- Незаконная площадка приема металла. Совместная проверка с ОЭБ и ПК УМВД. Екатеринбург, Варшавская, 9
- Неисправная камера фиксации скорости – штрафуют просто за проезд под ней
- предприниматель к записи Незаконная площадка приема металла. Совместная проверка с ОЭБ и ПК УМВД. Екатеринбург, Варшавская, 9
- По факту с видио наблюдения видно,что состава преступления нет и конечно, нужно подавать встречное! ,что к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Виталий к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Елена к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Павел к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2