Ответ по площадке для сбора мусора город Екатеринбург, улица Фролова, д.5

Ранее на нашем сайте размещалось обращение по поводу продолжающихся проблем на площадке для сбора мусора https://nkregion.ru/news/neblagoprijatnye-sanitarnye-uslovija-v-jelektrichke-moskovskaja-oblast/.

В ответе сообщается, что

По вопросу содержания контейнерной площадки и прилегающей к ней территории по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 5, сообщаем, что по информации имеющейся в Департаменте специалистами управляющей компании ООО “УК “Верх-Исетская” работы по содержанию контейнерной площадки и прилегающей к ней территории проводятся в соотвествии с требованиями установленными Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290 “О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме”, договором управления многоквартирным домом в ежедневном режиме.

В целях реализации функции контроля в адрес управляющей компании ООО “УК “Верх-Исетская” направлено письмо о необходимости соблюдения лицензионных требований в части своевременного содержания контейнерной площадки, а также выполнение работ по утилизации автомобильных покрышек.

Также сообщаем, что Ваше обращение в части доводов о наличии грызунов на контейнерной площадке, направлено по компетенции в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области.

Благодарим Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий