Администрация ГО Ревда

Ответ по отсутствующему освещению во дворе в г. Ревда

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Ревда Свердловской области по поводу отсутствия освещения во дворе, из-за чего увеличивается риск опасных происшествий (https://nkregion.ru/news/otsutstvuet-osveshhenie-vo-dvore-iz-za-chego-uvelichivaetsja-risk-opasnyh-proisshestvij-v-g-revda/).

В ответ на Ваш запрос от 26.10.2022 № 1-653-2022 (Э) по обращению жителей города Ревда по вопросу неисправного осветительного оборудования по ул. Жуковского, 16 (регистрационно-контрольная карточка от 27.10.2022 № МО70-01-70-720/4 (520) администрация городского округа Ревда сообщает следующее.

При поступлении заявки информация передается подрядной организации для восстановления уличного освещения.

Силами подрядной организации по указанному в обращении адресу проведено обследование и установлена причина возникновения аварийной ситуации. Работы по восстановлению освещения выполнены в октябре 2022 года.

Дополнительно сообщаем, что для более оперативной работы по восстановлению наружного освещения заявку можно подать по телефону: +7 (34397) 3-45-15 в муниципальное казенное учреждение «Управление городским хозяйством» отдел технического контроля.

Благодарим Администрацию городского округа Ревда за ответ и реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий