Администрация Арамильского ГО

Ответ по огромной свалке на окраине Арамиля

Публикуем ранее присланный ответ на материал, когда общественники по жалобам граждан выехали на свалку, расположенную на окраине Арамиля (в районе ул. Ильича) – https://nkregion.ru/news/doroga-kotoroj-net-na-karte-vedet-k-ogromnoj-svalke-na-okraine-aramilja/.

На территории Арамильского городского округа в целях выявления несанкционированных свалок ежемесячно проводится мониторинг территории, в том числе принимаются заявления от граждан. В случае обнаружения таковых формируется адресный перечень для последующего заключения договора с подрядчиком. Несанкционированная свалка, расположенная в районе улиц Заветы Ильича и Свободы в г. Арамиль включена в адресный перечень несанкционированных свалок г. Арамиль.

Ликвидация несанкционированных свалок в 2022 году будет проводится при наличии бюджетных ассигнований Арамильского городского округа.

Благодарим Администрацию Арамильского ГО за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий