Исполнительный комитет Нижнекамска

Ответ по незащищенному лежачими полицейскими пешеходнику в Нижнекамске

Публикуем ранее присланный ответ  по обращению житель Нижнекамска с просьбой помочь создать безопасные условия на пешеходном переходе – https://nkregion.ru/news/nezashhishhennyj-lezhachimi-policejskimi-peshehodnik-v-nizhnekamske/.

Совместно с сотрудниками Отдела ГИБДД Управления МВД России по Нижнекамскому району проведено обследование указанного участка.

В ходе обследования выявлено, что для исключения причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, указанный переход необходимо оборудовать искусственной неровностью, совмещенной с пешеходным переходом, установить дублирующие дорожные знаки 5.19.1 «Пешеходный переход» над проезжей частью, а также оборудовать пешеходный переход дополнительным искусственным освещением.

В связи с тем. что план работ на текущий год уже сформирован, вопрос будет рассмотрен при рассмотрении плана работ на последующие годы.

Благодарим Исполнительный комитет города Нижнекамска за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий