Министерство экологии и природных ресурсов Татарстан центральное территориальное управление

Ответ по несанкционированному выбросу строительного мусора прямо на дорогу

На обращение о сбросе отходов производства и потребления из грузового автомобиля с гос. номером H754AC 716 RUS на прилегающей территории контейнерной площадки дома №2 по ул. Учительская Приволжского района г. Казани ( https://nkregion.ru/news/nesankcionirovannyj-vybros-stroitelnogo-musora-prjamo-na-dorogu/ ) поступил ответ.

Государственными инспекторами Министерства изучены видеоматериалы, приложенные к данному обращению, в ходе чего факт нарушения природоохранного законодательства подтвердился.

По данному факту в адрес виновного лица направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и ликвидации несанкционированного складирования отходов по вышеуказанному адресу.

Благодарим Центральное территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий