Администрация Новороссийск

Ответ по асфальту, по которому проехать маме с коляской или инвалиду – целое испытание в Новороссийске

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жительницы Новороссийска по поводу некачественного дорожного покрытия, затрудняющего передвижение как минимум мам с колясками и инвалидов по ул. Дзержинского (https://nkregion.ru/news/asfalt-po-kotoromu-proehat-mame-s-koljaskoj-ili-invalidu-celoe-ispytanie/).

Администрацией муниципального образования город Новороссийск Ваше обращение от 19.08.2022 № 1-493-2022 (Э) о нарушении общих требований благоустройства территории по пр. Дзержинского, д. 219 рассмотрено.

В районе регулируемого пешеходного перехода по пр. Дзержинского, д. 219 имеется обустроенный тротуар. Обустройство дополнительного тротуара производственным планом на 2022-2023 годы не запланировано.

Дефекты дорожного полотна образовались после прокладки газопровода среднего давления к котельной в 16 микрорайоне. Ремонт дорожного полотна на данном участке не запланирован производственным планом на 2022-2023 годы.

Будет рассмотрен при формировании производственного плана на 2024 год.

Благодарим Администрацию муниципального образования город Новороссийск за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий