Ответ Кировской Администрации об уборке придомовой территории на Пионеров

Ранее на нашем сайте размещалось обращение с жалобой на длительное время не убранные территории по адресу Пионеров 12 корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4. –  https://nkregion.ru/news/grjaz-i-musor-s-proshlogo-goda-v-pionerskom/.

После отправки запроса в Администрацию был получен ответ о том, что по данному адресу требуемые работы по уборке выполнены – https://nkregion.ru/news/otvet-administracii-kirovskogo-rajona-po-grjazi-i-musoru-v-pionerskom/

И был получен еще один ответ от Администрации.

Ответ Кировской Администрации об уборке придомовой территории на Пионеров

В ответе сообщается, что

Управляющей организацией ООО “УЖК “УРАЛ-СТ”, в управлении которой находятся указанные дома, осуществляется уборка придомовых территорий в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ № 170 от 27.09.2003 “Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда”.

В ходе проведенного обследования 30.08.2021, установлено, что придомовые территории находятся в удовлетворительном состоянии, что подтверждено фотоматериалами.

Благодарим Администрацию Кировского района за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий