Ответ администрации города по Садовой, 9 (“худший двор”)

Ранее нам на сайт поступала информация от жителя города Екатеринбурга, что по адресу Садовая, 9 находится самый худший двор, что было подчеркнуто видеороликами в данных ниже новостях:

https://nkregion.ru/news/samyj-hudshij-dvor-ekaterinburg-sadovaja-9/

https://nkregion.ru/news/zhkh-opjat-bezdejstvujut-g-ekaterinburg-sadovaja-9/

Сообщалось, что управляющая компания ничего не делает, что дороги в отвратительном состоянии и т.д.

По факту данного обращения был написан запрос в администрацию города Екатеринбурга. В результате был получен ответ от администрации, в котором говорится о том, что вопрос о ремонте дворовой территории должен решаться на собрании жильцов, которое организовать может любой из собственников помещений по данному адресу.

Также в ответе администрации есть предложение выполнить благоустройство территории в рамках Муниципальной программы “формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании “город Екатеринбург” на 2018-2024 годы”. В программу на 2022 год можно подать заявку в Администрацию Кировского района по адресу: ул. Первомайская, 75, каб. 219 (тел. 374-15-46). Но срок до 10.07, т.е. завтра последний день.

В ином случае, необходимо решать вопрос на собрании жильцов.

Так ваши обращения получают оживление и отклик от высших городских органов.

 

Если вам необходима помощь подобного рода или вы столкнулись с несправедливостью, нарушением закона, то пишите нам на сайт обращения, отправляйте фото/видео через наше приложение.

2 комментария

comments user
Денис

Эти ответы уже получены. Я писал и снимал видео чтобы показать очевидное. Факт. Итак ясно что нужен ремонт. Жители будут против?!)))))

comments user
егор

Всё как обычно, никому ни до чего нет дела, жители сами должны всё делать за свой счёт

Комментарий