Отвечаем: “От имени Народного контроля ходили агенты Старокожева?”

В статье “Обман тысяч горожан в сфере ЖКХ управляющими Старокожева. Часть 3” – https://nkregion.ru/news/obman-tysjach-gorozhan-v-sfere-zhkh-upravljajushhimi-starokozheva/, поступил комментарий, что от имени народного контроля то и ходили месяц назад агенты Старокожева.

Ранее по данному факту мы уже выкладывали новость “Заказная «ЛОЖЬ и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ» в отношении Народного КОНТРОЛЯ и Областной газеты” – https://nkregion.ru/news/zakaznaja-lozh-i-dezinformacija-v-otnoshenii-narodnogo-kontrolja-i-oblastnoj-gazety/.

Еще раз опишем ситуацию ниже.

Аффилированная компания Старокожевых носит название – Свердловская областная общественная организация «Комитет народного контроля жилищно-коммунальных услуг», и располагается на территории Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга. Сотрудники данной организации ходили и собирали подписи.

Это подтверждается судебными решениями.

В постановлении Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, в одном из абзацев доказана аффилированность между Старокожевым Е.В. и СООО “Комитетом народного контроля ЖКУ”. Полную версию можете почитать на сайте Арбитражного суда Свердловской области дело А60-72266/2019, определение от 10.09.2021 года. Окончательное решение по делу А60-72266/2019 от 24.01.2022года

СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» агитацию и сбор подписей не осуществляет.
Благодарим, что следите за нашими репортажами.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

3 комментария

comments user
Анекдот

Закрывают Старокожева, заходит он в хату и кричит, напугаю, напугаю, а в хате крик, ой боюсь, боюсь

comments user
Нормальные Люди

Да пи***ры эти Старокожевы

comments user
За справедливость

У Старокожева в их комитете работают бабки и дедки, еле ходят. Долбите Старокожевых и им подобных гадов.

Комментарий