Отходы бетонных конструкций во дворе дома

Поступило обращение от жительницы города Екатеринбург. Ниже приводим само обращение и какие действия будут предприняты по данному факту.

04.09.2022, Екатеринбург, ул. Машинистов, 11. Уже несколько лет в непосредственной близости от дома лежат строительные материалы (когда-то планировалась стройка), со временем бетонные блоки и плиты заросли деревьями, теперь это место больше похоже на свалку, там периодически обустраивают ночлежки лица без определенного места жительства. С вопросом благоустройства данной территории обращались в управляющую компанию и администрацию, но везде получили отказ. Просим вашего содействия в решении вопроса.

Благодарим за обращение. По данному факту будет написано обращение в ГЖИ.

По факту получения ответа, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-othodam-betonnyh-konstrukcij-vo-dvore-doma-na-mashinistov/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий