Очередное безразличное отношение представителей ЖКХ к жителям

На сайт СРОО Народный КОНТРОЛЬ через мобильное приложение поступило несколько обращений от жителей города Альметьевска о несоответствующей уборке территории органами ЖКХ и от жителей города Екатеринбурга о незаконченной уборке после проведенных ремонтных работ.

Ниже сами обращении и фото, направленные самими заявителями :

г.Екатеринбург, ул. Симферопольская 18А, год назад управляющая компания РЭМП УЖСК, проводила ремонт труб, раскопали асфальтированную дорогу и после завершения работ просто присыпали, тем самым образовав ямы и кочки, родители с коляаками с трудом пробираются через эту преграду. Год как никаких изменений, даже после звонков в УЖСК.

Двор г.Альметьевск, ул. Тимирязева, 47. Не косят траву, все зарасло бурьяном, не убирают мусор, никому нет дела, хотя за уборку территории оплачивают все жильцы

Нами будет написано обращение в администрацию города Верхняя Пышма, для проведения общесторонней проверки. Для проверки по изложенным фактам в ваших обращениях.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение или пишите нам на электронную почту.

Комментарий