Обман потребителей в цветочных магазинах на праздниках

На сайт СРОО Народный контроль, поступила жалоба на салон цветов в Екатеринбурге, где продавец воспользовавшись неграмотностью молодых покупателей продала увядающие цветы, которые на утро следующего дня завяли.

Сообщение из мобильного приложения: Екатеринбург ул Папанина 9, в магазине цветов детям продали два завялых букета роз, да ещё и по 300 рублей за штуку.
Покупали 7 числа, 8 марта они уже засохли. Просьба проверить данный магазин и наказать предпринимателя за такое,
в других магазинах по 200 рублей продаются шикарные розы, а здесь продавец ЖЕНЩИНА она же наверное сама мама, и обманула детей.
Чтобы ей самой веники дарили. На фото один из букетов и чек. Расскажите всем, чтобы в этот магазин никто не ходил и чтобы этот магазин закрылся и разорился.

Общественники СРОО Народный КОНТРОЛЬ проведут проверку.

Если Вам стало известно о совершаемых  аналогичных  правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно.     

Фотографии

6 комментариев

comments user
Отец

Никому не советую ходить в этот магазин, обманули моих детей, подсунули сухие цветы, да ещё и по такой цене. Реально испортили праздник и Маме и детям. Очень все расстроились. Было желание пойти и этим букетом 8 марта, заехать по физиономии продавцу, ели сдержался, так сказать устроить ей праздник. Но репутацию этому магазину я испорчу.

comments user
Цветы

Да не стоит такая роза 300 рублей, продавец воспользовалась ситуацией, что покупает ребёнок и продала втридорога старый букет . Дети молодцы, а продавцу позор

comments user
Иван

Сами себе репутацию портят

comments user
Елена

Вот взяли и испортили кому то праздник, а детишки молодцы

comments user
Роман

Позор этому магазину и продавцам

comments user
Позор

Ради наживы в праздник, да ещё и детям продать засохшие цветы, ни стыда ни совести. Барыга

Комментарий