О коррупции и бизнесменах в мундирах и судейских мантиях

На сайт СРОО Народный КОНТРОЛЬ поступило обращение от жителя г. Сысерть, публикуем его полностью без изменений.

О коррупции и бизнесменах в мундирах и судейских мантиях,которые служат не народу и закону,а нарушают его,пользуясь своим служебным положением,превышая свои служебные должностные полномочия, одним словом (хорьки) уподобившиеся (борцу за свободу) хорьку Навальному.

Слово народ-раскладывается на два слова наш род. Родина-родила нас или род в соединении наш сейчас у нашего государства нету идеи (типа),а идея на лицо уберечь свой род, Российский народ, народ нашей страны России от хорьков и предателей,которые нагибают свой народ и нечего не боятся и так ближе к делу существует закон о сроке исковой давности согласно статье 196 ГК РФ и их списании, но не тут-то было: предприимчивые люди из ООО «Сириус-Трейд» выкупили эти долги и начали свою мошенническую деятельность по получению этих долгов через мировых судей. Город Сысерть: участок №2 Мировых судей, г.Сысерти получают по почте заявление от ООО «Сириус-Трэйд» о взыскании с граждан Сысерти долгов, которые за сроком юридической давности погашены судья тут же, не оповещая ответчиков повесткой рассматривают дела в одностороннем порядке и выносит судебные приказы о взыскании этих долгов с ответчиков, при этом согласно статье 128 ГПК РФ он не уведомляет ответчиков тем самым нарушая статьи основного закона конституции РФ: глава первая ст.2 и глава 4 ст. 80 пункт 2, на конституцию наплевать, а ведь статья 80 пункт 2 конституции РФ гласит, что президент нашей страны является гарантом наших прав и свобод. Но дальше еще интереснее: судья вынес судебный приказ, о котором  ответчика судья не оповестил и не передали его в службу судебных приставов, и внимание, у ответчиков у кого через пол года,у кого через год с банковских карт начинают списываться денежные средства и карты блокируются.

В банках служащие-операторы не торопятся объяснять пострадавшим,что происходит с их счетами,а люди остаются без средств к существованию и портят свои кредитные истории.

В службе судебных приставов ответчики чистые. Что делают ответчики,уже (без штанов и рубля на карте). Согласно закону они дают делу обратный ход. И вот,что интересно судья принимает дело, но уже не нарушая закона,тут же оповещает мошенников об обратном ходе дела. Пострадавшие были на почте и спрашивали почему до них не дошло извещение.

На почте сотрудницы не для огласки сказали,что извещения не отправлялись,а письма с материалами, по просьбе судебных работников, отлежались и ушли обратно в суд, где успешно были вшиты в дела ответчиков. Круто. Другой случай о бизнесменах в мундирах.

Семья-это ячейка общества. НЕ будет семьи не будет страны. Статистика оглушающая: из 100 заключенных браков 87 распадаются,конечно же во всем виноваты мужчины, которых и так затюкали в нашей стране ниже плинтуса. Объясню на одном примере: жили-были мужчина и женщина,нажили добра и троих детей, свой совместный бизнес. И вдруг женщине мужчина стал не мил, а дети его любят и ценят как Отца. Что делает женщина: через сестру своего любовника передает взятку ее подруге участковой, та меняет свою поношенную машину на новую и приступает к дискредитации фигуранта.

Без всяких понятых и по ложному навету, через судебный участок №2 мировых судей г.Сысерть, на мужчину вешают ярлык наркомана и душевно больного. Биологический материал показал, что мужчина чист, но участковая подменяет биологический материал. В результате всех этих пертурбации мужчину не законно выписывают с жилой площади и хотят через суд выселить принудительно. По этим схемам у нас в Москве 150 тысяч бездомных, в Санкт-Петербурге 50 тысяч бездомных, а есть еще и другие города миллионники, а ведь это люди-наш народ. Согласно закону о персональных данных фамилии участников событий не указываю.

Но любая прокурорская проверка сразу поймет и увидит о ком идет речь. И еще: все, что творится у нас в обществе, в семьях, в гос структурах, в культуре благодаря деньгам (пендосов), которых они не жалеют и вваливают (хорькам) и предателям своего народа на счета, а(хорьки) и предатели рады стараться разваливать. А вот в наш народ никто не  вваливает, его грабят мошенники с помощью бизнесменов в мундирах и мантиях, а начнется война защищать нашу землю, пошлют ограбленных, а не этих (хорьков).

6 комментариев

comments user
Илья

Сысерть – в переди планеты всей. Живёт по своим законам. Что хочу, то и ворочу.

comments user
гельятина для судьи

И в Сысерти уже не один человек постродал от холатности судьи который нарушает закон, а вчера постродавший пришло в мировой суд за определенимем об отмене судебного приказа и наблюдал факт мошенничества как он сказал приехала деловая тётя и отдовала кучу заявлений на взыскание долгов которые уже за сроком юридической давности!

comments user
ВАР ВАР 13

Этих судей поставили народу служить, а они грабят свой народ помогают мошенникам. Меня судья тоже оставил без средств существования нарушев закон и с этим нужно бороться не замедлительно!

comments user
Игорь

А я думал там круто, рублевкой называют

comments user
Как жить дальше

Сысерть у нас в топе. Опять КОРРУПЦИЯ

comments user
Яна

Такое происходит повсеместно

Комментарий