Новые случаи мошенничества сервисного центра РЕМСПЕКТ

Мы продолжаем публиковать обращения с жалобами на мошеннический сервис РЕМСПЕКТ, работающий как по Екатеринбурге, так и по Москве. Множество людей пострадало как финансово, так и морально от данной организации, так что будьте внимательны, если вы решили обратиться в данную организацию.

Если пользуетесь какими-либо услугами, то прежде, чем обратиться в какую-то компанию, изучите отзывы о ней.

А ниже последние обращения по поводу данного сервиса:

Сломался PlayStation 4, я обратилась 15.06.2021 в компанию с сайтом Sony-remount, что оказалось на самом деле ООО Ремспект. Я уже сдала к тому времени свою технику и только потом подумала, что надо посмотреть отзывы, нашла такую организацию в Екатеринбурге, где все писали, что это мошенники и разводилы. Там ещё сервис такой приятный бесплатно курьером у тебя технику забирают, я сразу же позвонила курьеру и начала требовать вернуть своё имущество, но меня уговорили, сказав, что Москва и Екатеринбург это разные вещи. В итоге сумма выросла с 1500 до 7 с чем-то, вернули мне мой PlayStation таким же сломанным. Хотели деньги вернуть, но нас уговорили починить по гарантии, сейчас 24 августа, я до сих пор не знаю, что с моим PlayStation, работники перестали отвечать на звонки и в Яндексе написано, что они закрылись.

Адрес у этой шарашкиной конторы был Новая Башиловка, 6, город Москва, метро Динамо.

Вот даже телефоны

+7 495 477 59 74

+7 495 477 59 75

Каждый раз трубку брали разные люди и говорили мне разные причины, почему я не могу забрать свою технику. В последний раз я звонила во вторник прошлой недели и мне сказали, что центр выдачи не работает до четверга, в четверг естественное мне уже никто не ответил.

Добрый день! Столкнулась с сервисом на Репина, 80, на сайте было указано “официальный сервис LG”, по факту это не так. Можете мне позвонить? Так как описывать проблему очень долго и тянется это около двух месяцев.

Добрый день! Увидела ролик на ютюб о том, как вы помогли вернуть девушке ее телефон с сервисного центра ООО «Ремспект» на Репина, 80. Я тоже стала жертвой их мошеннических действий. Мой планшет они не отдают, пока мы не заплатим 13900 руб. Сможете мне тоже помочь? Подробности могу рассказать по телефону. Спасибо.

По фактам, указанным в обращениях, будут приняты меры для решения проблем по каждой ситуации и наведения порядка.

СРОО Народный контроль продолжит борьбу с мошенничеством, пока данный мошеннический сервисный центр не будет закрыт, а виновные наказаны.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий