“Нимфетки” в притоне на Бажова, 136

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ через мобильное приложение периодически поступают анонимные жалобы от жителей города Екатеринбург о противоправной деятельности притона, расположенного по адресу Бажова, 136.

В своих обращениях горожане указывают, что в этом притоне оказываются сексуальные услуги, информация и контакты данного притона находятся в свободном доступе в интернете, при звонке по указанным номерам пользователей данных услуг приглашают на этот адрес. Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ провели проверку обстоятельств, изложенных в обращениях граждан, информация подтвердилась.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направит заявление в отдел по борьбе с преступлениями в сфере общественной нравственности для проведения оперативно-розыскных мероприятий, привлечения организатора к уголовной ответственности, приостановления их незаконной деятельности. СРОО Народный КОНТРОЛЬ результаты принятого процессуального решения будут изучены, дана правовая оценка.

 

Благодарим граждан за бдительность. О результатах проверок будем сообщать в дальнейших материалах на сайте.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

1 комментарий

comments user
Анатолий

Обманывают , людей .

Комментарий