Незаконный слив нечистот на земельный участок в районе Сибирского тракта 21 км

На сайт общественной организации через мобильное приложение поступила жалоба от граждан по факту систематического слива нечистот частными лицами, которые, вопреки действующему законодательству, причиняют своими действиями экологический ущерб окружающей среде.

Законодательно предусмотрены 3 аэрационные станции, расположенные на территории города Екатеринбурга. Для этого заключается договор с МУП ВОДОКАНАЛ города Екатеринбурга. Но местность, расположенная недалеко от предприятия Уралплемцентр, рядом с Сибирский трактом, 21 км, используется частными лицами для слива отходов жизнедеятельности человека.

Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ, выехав на указанную местность, зафиксировали факт слива частным лицом с транспортного средства.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направило обращения в Природоохранную Прокуратуру Свердловской области, а также в органы, занимающиеся контрольно-надзорной деятельностью в сфере охраны окружающей среды.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

9 комментариев

comments user
успех

дядя то смышленый, из говна сделал себе КАМАЗ

comments user
Эколог

Он не платит за сброс МУП Водоканал ,за наличку забирает отходы , по факту спасибо ему , что не в лес. Видать бизнес отлажена.

comments user
роман

Камаз то новенький, как говорится дуракам всегда везет

comments user
Лёха

Видимо хорошо зарабатывает, прибыльно, тебе платят за вывоз говна, а ты его в поля и реки бесплатно. Камаз то я смотрю новенький

comments user
горожанин

Всё в говне, все в говне, и всё жалуемся на жизнь. Не жизнь, а сказка, судя по его физиономии

comments user
Лева

заставить его голыми руками убирать за собой, сразу задумается в следующий раз

comments user
психолог

видно , что мужик не далёкого ума. Наглый, хамоватый и быдлячий. Натура его, так наружу и лезет

comments user
Алена

Выписать ему на сотни тысяч штраф, я думаю после он так делать не будет и другие не захотят

comments user
олег

Да что это за гадьё такое, вообще страх потеряли. Надо было его скинуть в эту лужу говна.

Комментарий