Салон красоты на 13 этаже в жилом доме нарушает покой соседей

Жительница Екатеринбурга обращается по поводу салона красоты на дому, сотрудницы которого нарушают покой соседей.

Я проживаю в многоквартирном жилом доме на последнем этаже. Адрес: Рощинская, 46/2.

Хотела бы написать жалобу на своих соседей, которые в жилом доме на 13 (последнем) этаже в квартире, соседней со мной устроили салон красоты. Насколько я знаю (и доказательства есть во вложении в видео/аудио), их там работает четверо, все женщины. Оказывают услуги по маникюру, окрашиванию, стрижке и шугарингу. Возможно, есть еще какие-то услуги, я не знаю.

Дело в том, что мало того, что они это делают на дому, иногда они принимают клиентов ночью — громко разговаривают, громко слушают музыку в процессе. Помимо этого периодически они устраивают попойки на рабочем месте — несколько раз было зафиксировано полицией, как они пили и мешали спать.
Я уже два года с ними ругаюсь, пытаюсь решить вопрос мирно, но женщины не хотят идти на контакт, оскорбляют, клевещут на меня, угрожают. Поэтому обращаюсь к вам за помощью — этот салон красоты нужно закрыть. Скорее всего, работают они нелегально и не платят налоги.

Я написала обращение в полицию, все файлы, которые прилагаю во вложении, отданы участковому по Уктусу, Химмашу и Светлому.

Во вложении: видео ночного разговора с ними, видео угрозы, скриншоты одной из “мастериц” с ее страницы в соцсетях и также переписка — я попросила свою подругу якобы записаться к ней на сеанс, чтобы узнать стоимость работ, адрес и свободные часы (как доказательство того, что она там реально делает маникюр). Кроме того, во вложении есть аудиозапись, на которой слышно, как они обсуждают окрашивание волос.

Пожалуйста, помогите их закрыть.

Благодарим за обращение.

Написано обращение в правоохранительные органы.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ по данному вопросу – https://nkregion.ru/news/otvet-po-salonu-krasoty-na-13-jetazhe-v-zhilom-dome-kotoryj-narushaet-pokoj-sosedej/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий