Незаконные автопарковки в Екатеринбурге

Поступили обращения от жителей Екатеринбурга о незаконно созданных парковках, нарушающих покой и порядок граждан.

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 6/2. Огородили площадку покрышками, хотя эта территория не относится к ним, охранник выгоняет, на просьбу показать документы, документов соответственно нет

01.08.2021 г.Екатеринбург, ул.Начдива Онуфриева, 24/2. Прямо за домом образовалась стоянка, ночью спать мешают, так как у машин сигналка орёт. 5ть лет назад были на этом месте деревья и вид радовал, откуда взялась стоянка, и кто дал право на вырубку деревьев, не понятно. Всё огородили забором, чтобы пройти к дому нужно идти в обход.

Благодарим за бдительность. Ваше обращение принято. По данному факту написаны заявления в полицию в отделы номер 12 и номер 4.

 

О результатах будем сообщать в дальнейших материалах на сайте.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

4 комментария

comments user
обращался

Вы серьезно, это ОТКАЗНОЙ МАТЕРИАЛ, вам любой сотрудник полиции напишет. А в Администрации скажут, что во всем виновата полиция, так как, это она бездействует. вот и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать.

comments user
ждем работы

где наши депутаты, которые перед выборами обещают и ничего не делают? Есть шанс проявить себя делом

comments user
жители этого дома

почему не привлекают к уголовной ответственности за:
1 Самовольный захват земли
2 нанесение ущерба бюджету города ( так как аренда не платится )
3 незаконная предпринимательская деятельность ( черный нал )
4 порча природных ресурсов
5 ущемление прав граждан наслаждаться природой и т.д

comments user
горожанин

одни обнаглели, взяли на газон насыпали щебенки и поставили будку, типо стоянка, другие обнаглели, это надзорные органы, которые ничего не видят и не предпринимают.

Комментарий