Незаконная приемка металла, легализация краденного на Черняховского, 55 в Екатеринбурге

СРОО Народный КОНТРОЛЬ, в соответствии с п. 2.2.1 Устава организации, продолжает проводить проверочные мероприятия общественного контроля на территории города Екатеринбурга и Свердловской области, направленные на выявление незаконно размещенных пунктов, площадок, занимающихся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома цветного и черного металла, осуществляющих свою деятельность с нарушениями действующего Федерального законодательства, регулирующего данную сферу деятельности.

По имеющейся информации и по результатам проведенного мониторинга данных, поступивших на мобильное приложение, установлено, что по адресу: город Екатеринбург, улица Черняховского, 55, работает нелегальная площадка, занимающаяся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией сырья и лома цветного и черного металла, также принимают лом металла, в том числе бытовые изделия, изделия, похищенные с городских объектов строительства.

29.09.2022 года СРОО Народный КОНТРОЛЬ провели выезд и видеосъемку деятельности указанной площадки, работающей без лицензии.

Направлено заявление в ГУ МВД по Свердловской области.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий