Незаконная медицинская деятельность в парикмахерской «Любая стрижка» на Викулова

На сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поступило обращение о незаконной деятельности по оказанию услуг лазерной эпиляции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Викулова, 35.

Общественникам стало известно, что по указанному адресу ИП Чернавских С.В. организовал кабинет по оказанию услуг лазерной эпиляции без медицинской лицензии. Услуги оказывает не квалифицированный специалист на китайском аппарате!

Подобные действия, производимые лицами, не имеющими надлежащей квалификации и образования, связанные с вмешательством в кожные покровы, могут привести к ожогам, рубцам (некрозу тканей), гематомам, аллергическим реакциям и иным серьёзным осложнениям. Оказание подобных услуг в салоне, явно игнорирующем законодательство РФ, может привести к наступлению тяжких последствий для жизни и здоровья людей!

По фактам незаконной деятельности общественниками подготовлены соответствующие заявления, которые направлены в контролирующие и надзорные органы.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий