Незаконная лазерная эпиляция в салоне DeletE

В общественную организацию Народный КОНТРОЛЬ продолжают поступать обращения о деятельности «Чёрных косметологов» в городе Екатеринбурге.

Одно из обращений касается деятельности салона DeletE, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 7.

Общественниками установлено, что по указанному адресу в офисе 408 действительно располагается салон лазерной эпиляции DeletE, деятельность которого осуществляет ИП Серова Анастасия Александровна.

Как выяснилось в ходе беседы с предпринимателем, услуга лазерной эпиляции в ее салоне оказывается на аппарате “In-motion”, имеющем регистрационное удостоверение 0052348. Но лицензии на оказание услуг медицинского характера у неё пока нет. Со слов Анастасии Александровны, в настоящее время ведётся работа по приведению помещения в состояние, соответствующее нормам и требованиям для лицензирования.

Таким образом, несмотря на активную сознательность предпринимателя, деятельность салона DeletE в настоящее время является не законной.

По данному факту общественники обратились в правоохранительные и надзорные ведомства для организации проверки и пресечения незаконной деятельности.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий