Неудобный график включения/выключения освещения

Из Татарстана поступило обращение по поводу неудобного графика включения/выключения уличного освещения.

Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Кощаково, на ул. Центральная, и других улицах села, не верно выставлено время включения и выключения света на улице. Сейчас время подходит к зимнему, и рано утром ещё темно на улице, в 6:00 фонари на улице не горят, хотя в это время многие едут на работу, студенты идут на автобус. Почему нельзя настроить таким образом включение и выключение, чтоб не создавать неудобства людям, глава поселения всячески игнорирует данные вопросы, по селу бегает много собак, и в темное время суток это довольно таки опасная проблема.

Прошу помочь в решении данного вопроса, и организовать освещение на улицах села в ранее утро, так как дальше будет ещё хуже, светлеть будет ещё позже , дети и в школу и в садик будут в темноте идти, призываю главу к решению данной проблемы. Приложенное фото было сделано в 6:20, как видно на улицах кромешная темнота.

Благодарим за обращение. Написано обращение в исполнительные и контролирующие органы государственной власти.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий