Несанкционированные парковки в микрорайоне Светлый

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ систематически поступают жалобы от граждан города Екатеринбурга на работающие несанкционированные парковки, которые появились в Екатеринбурге практически во всех районах.

09.11.2021 года общественниками были проведены мероприятия в микрорайоне Светлом. В результате были установлены 2 платные парковки с признаками нелегальной деятельности. Одна из них находится под линией электропередач.

Граждане, размещающие личный транспорт на указанных парковках, кончено же, рискуют своей собственностью, так как в процессе беседы с псевдо-охранниками удалось установить, что квитанции ими в основном не выписываются или же выписываются на несуществующие организации, гарантий никто никаких не дает.

Первая автопарковка.

Вторая автопарковка.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направлены обращения в правоохранительные органы, МУГИСО, в Администрацию города Екатеринбурга, в районные отделы полиции.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

2 комментария

comments user
Евгений

За 2 с лишним года,никто даже не шевельнулся.Или шевельнулся,получил на лапу и успокоился.В этом вся Россия.Преступление есть,наказания нет

comments user
Евгений

Парковки продолжают работать,еще и забором обнесли вторую парковку

Комментарий