Несанкционированные парковки по улице Селькоровской

На сайт СРОО Народный КОНТРОЛЬ систематически поступают жалобы от жителей Чкаловского района города Екатеринбурга о работе несанкционированных парковок, расположенных по улице Селькоровская, 9; 11; 13, размещенных вдоль улицы, не имеющих разрешительных документов и которые охраняются гражданами с ближнего зарубежья.

Представители общественной организации произвели выезд по указанному адресу, установили 3 стоянки, работающие, по всем имеющимся признаками, нелегально. По адресам Селькоровская, 9 и Селькоровская, 11 общественники выявили неизвестных лиц с ближнего зарубежья, которые, не имея лицензию, занимаются охранной деятельностью транспортных средств и территории автопарковок. Также есть большая вероятность того, что указанные граждане могут использоваться в качестве финансирования незаконных организаций террористической направленности и данные граждане не проходят специальную проверку.

Благодарим жителей за обращения и за проявленную бдительность. 

СРОО Народный КОНТРОЛЬ информация по данной проверке будет направлена в центр по борьбе с экстремизмом ГУ МВД по Свердловской области, ОП № 12 УМВД по городу Екатеринбург для проведения проверки и принятия мер по ликвидации несанкционированных стоянок.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий