Нелегальный пункт приема металла, на Евгения Савкова, который беспокоит жителей, сворачивает свою деятельность

СРОО Народный КОНТРОЛЬ ранее получали обращения от жителей дома 35/2 по улице Евгения Савкова о том, что рядом с многоэтажками, на территории автостоянки, организована круглосуточная, нелегальная площадка, где идет заготовка и скупка лома цветного и черного металла. Жители жаловались на постоянный шум в ночное время суток в связи с проводимым разгрузочно-погрузочными работами на этой площадке.

По адресу Евгения Савкова, 35/2А, на территории платной парковки, организован пункт приёма лома. Устроили свалку прямо перед окнами жилого дома Евгения Савкова, 33. Постоянный шум при разгрузке/загрузке лома. Тут же режут лом, очень похоже на газокислородную резку. Прошу помочь в решении этой проблемы.

06.03.2022 года представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ, посетив указанный адрес, установили, что на указанной нелегальной площадке баннеры сняты, и организаторы прекращают свою незаконную деятельность.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий