Нелегальные мясные павильоны на Технической в Екатеринбурге

Общественники СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» продолжают работу, направленную на выявление незаконных стихийных рынков и нарушений в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения при продаже продуктов питания, и приготовлении пищи в местах общественного питания.
16.02.2021 года общественники провели рейд по ул. Техническая,23 где были выявлены торговые павильоны осуществляющие свою деятельность без соответствующих условий, и не отвечающих требованиям санитарных норм и правил торговли. Зафиксировано грубейшее нарушение хранения мясных продуктов. Продажа данной продукции осуществляется без документов подтверждающих качество и безопасность такой продукции, без ветеринарных справок, удостоверений о качестве и легальность нахождения её в реализации, а также без учредительных документов на объект торговли.

Продавцы данной продукции, к большому сожалению представителей СРОО «Народный КОНТРОЛЬ», совсем не готовы и не желают соблюдать законодательство РФ, как при продаже продуктов питания, так и при соблюдении требований Федерального Закона «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения».

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

Представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» проведут общественную проверку, направленную на пресечения незаконной деятельности.
Информация о деятельности данного мини рынка будет передана в администрацию Железнодорожного района, для его незамедлительной ликвидации.

Обсуждаем, комментируем.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Фотографии

Видеосюжет

6 комментариев

comments user
инга

почему вокруг да около проверяете

comments user
эдик

Почему никто не проверяет сам Таганский?

comments user
ибрагим

проверьте сам Таганский, там еще хуже

comments user
лиля

бизнес и ничего святого

comments user
врач

так можно в таких условиях торговать мясом, это же опасно для употребления и для жизни

comments user
женя

откуда там столько мяса?

Комментарий