Нелегальная площадка Самарской сети по адресу: город Ревда, улица Нахимова, 1 строение 6

СРОО Народный КОНТРОЛЬ, в рамках проводимых мероприятий общественного мониторинга, продолжает сбор сведений и информации, фиксацию фото и видеоматериалов о нелегальной сети, расположенной на территории Свердловской области, для передачи информации в правоохранительные органы.

24.06.2022 года СРОО Народный КОНТРОЛЬ провели выезд и видеосъемку деятельности одной из площадок, расположенной по адресу: город Ревда, улица Нахимова, 1 строение 6. Удалось установить, что лицензированная площадка должна располагаться по адресу: Нахимова, 1 строение 15, однако, по факту, она размещена на другом земельном участке, что указывает на то, что площадка нелегальная.

Кроме того, общественники обнаружили фрагменты проводов и других изделий из лома цветного металла с признаками хищения.

По информации, находящейся в свободном доступе, СРОО Народный КОНТРОЛЬ установлено, что данную деятельность осуществляет организованная группа из числа работников ООО «ВТОРЦВЕТМЕТ УРАЛ» (АКРОН ХОЛДИНГ, ИНН 6678075491, ОГРН 1169658106419). Направлено заявление в местный отдел полиции.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий