Не убирают снег на Боровой в Екатеринбурге

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, пришло обращение о том, что в г. Екатеринбург ул. Боровая 21, бездействует управляющая компания. 

Сообщение из приложения: Екатеринбург ул. Боровая 21, во дворе снег не чистят, в подъездах мусор, тоже никто не убирает, полы не моют. Ежемесячно мы платим за это деньги. Помогите разобраться. И привлечь виновных к ответственности. Сколько можно это терпеть? Вся надежда только на ВАС.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ проведет проверку, направит запрос.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Фотографии

6 комментариев

comments user
горожане

Вроде девятиэтажный дом, но из за похабного отношения управляшки, выглядит внутри, как барак. Может людям перестать платить, один хрен не убирают,не моют, не чистят

comments user
Елена

куда и кому уходят деньги, которые мы платим

comments user
Светлана

Да , это ужас! Обращались регулярно в управляющую , им нет дела , а коммунальные платежи взымаются по полной ! Грязь, крысы, снег, а дорога , летом не проехать вообще!!! Это полный кашмар ,21 век на дворе а люди живут как в каменном веке!

comments user
Иваныч

когда походим пожалуемся, придут для галочки и для видимости, что нибудь сделают

comments user
Наталья

Урны видимо сама управляющая оторвала, чтобы не убирать

comments user
жители этого дома

управляшка ничего делать не хочет и не делает, люди сами убирают в подьездах, снег во дворе утаптывается и укатывается машинами, лавочек и урн нет.

Обсуждение закрыто.