Мужской салон Монархия считает, что интим за деньги не преступление

В СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» обратились жители дома, расположенного по адресу Бебеля, 118 в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга, по факту незаконной деятельности притона «Монархия», расположенного по адресу город Екатеринбург, улица Бебеля, 116.

Граждане жалуются на то, что по указанному адресу осуществляется открытая незаконная деятельность по занятию проституцией и содержание притона. Жители обеспокоены тем, что несовершеннолетние дети, прогуливающиеся в этом районе, все это видят, тем самым у подрастающего поколения формируются ошибочные ассоциации, полагая, что такая деятельность законна.

Также обратились с просьбой принять меры по приостановлению деятельности данного притона, в котором, с их слов, занимаются аморальным бизнесом.

Представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» приехали по указанному адресу и установили, что в данном помещении, под видом эротического массажного салона, работает притон, в котором оказываются интимные услуги сексуального характера.

В период 2020 и 2021 года по инициативе общественников, в отношении так называемых мужских салонов, было возбуждено свыше 25-ти уголовных дел на так называемых мастеров эротического массажа за занятие проституцией.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях, сообщайте нам о данных фактах через наше мобильное приложение. 

 

Вся информация поступает к нам от Вас анонимно. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

1 комментарий

comments user
Мать троих детей

Ну просто слов нет, это же возмутительно! Какая аморальщина !

Комментарий