Мошеннический сервисный центр на Репина, 80 не останавливается

Мошеннический сервисный центр, который рекламируется как официальный сервисный центр по разным брендам техники продолжает обманывать людей. Нам поступило несколько новых обращений. Надеемся, что освещение данной проблемы убережет людей от попыток отнести свою технику в ООО Ремспект.

Попался на обман в ООО “Ремспект”. Отдал на ул. Репина, д. 80 свой телевизор 14.07.2021 г. Не могу забрать обратно. Представлялись на сайте сервисным центром Филипс. т.363-22-78363-22-68. К сожалению, не насторожил даже вход на ул. Репина, д.80. Отдал свой телевизор на диагностику, поверив сайту https://phillips-remont-ekb.ru.

Действительно, у официальных сервисных центров определенного бренда обычно висит яркая видная вывеска, а также имеются все юридические документы, которые подтверждают возможность официальной работы с техникой данного бренда, которые можно потребовать перед сдачей техники в ремонт.

Репина, 80. Якобы ” сервисный центр”. Аналогичная проблема, как и у многих других, орудуют мошенники. Помогите! Сегодня мою вещь не отдали( пылесос), иду завтра забирать.

На данный сервис уже отправлено несколько заявлений в полицию. Ваши обращения будут прикреплены к делу.

Результаты будут изучены и выложены на сайт для общественного обозрения.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

6 комментариев

comments user
Дарья

Добрый день. Подскажите ,кто и как обратно технику свою забирал?!

comments user
Екатерина

13.06.2021 обратились в компанию ООО Ремспект по ул. Репина, 80. Сдали в ремонт телевизор, не работала подсветка, озвучили стоимость в 2 000р. На следующий день позвонил мастер сказал, что причина перегорания в Т-СON плате и если ее не заменить то подсветка перегорит опять и озвучил уже стоимость работы в 7 200р. Мы согласились на ремонт и на следующий день курьер от данной компании привёз телевизор, оплата прошла наличными, но никаких первичных бух. Документов перепало не было, ни чека, ни кассового ордера. При осмотре был замечен дефект либо сборки, либо ремонта-проявился рассеиватель (белые пятна на экране, их видно только в темноте, при свете не заметны) 15.06.21 мы сдали телевизор по гарантии на исправление ошибки мастера. В итоге по сегодняшний день нет конкретного решения и ответа . Первые две недели говорили что мастер занимается телевизором и вот вот уже с нами свяжется. 11.07.21 сказали что завтра должна придти деталь и телевизор к вечеру 12.07.21 будет готов. Дальше на вопросы опять отвечали что мастер занимается нашим телевизором и должен позвонить, если он не свяжется с нами то ему якобы выпишут штраф, в итоге с нами так никто и не связался. 23.07.21 мы к ним приехали поговорить лично и оказывается, что нужные детали ещё даже не пришли , когда придут не известно. Так же вчера была написана претензия по данной проблеме, устно сказали в течении 10 дней рассматриваться будет юристом компании. Ссылаются на 45 дней гарантийного ремонта, в договоре об этом не написано. поздно почитали отзывы, там все идентичные практически, что с ценой обманывают, очень сложно забрать обратно у них технику и т.д. Поэтому уже понятно, что по-хорошему мы не решим с ними ничего

    comments user
    Максим

    Вот все также и у меня,только я деньги ещё не платил и распылитель предлагают поменять за мой счет

comments user
Екатерина

13.06.2021 обратились в компанию ООО Ремспект по ул. Репина, 80. Сдали в ремонт телевизор, не работала подсветка, озвучили стоимость в 2 000р. На следующий день позвонил мастер сказал, что причина перегорания в Т-СON плате и если ее не заменить то подсветка перегорит опять и озвучил уже стоимость работы в 7 200р. Мы согласились на ремонт и на следующий день курьер от данной компании привёз телевизор. При осмотре был замечен дефект либо сборки, либо ремонта-проявился рассеиватель (белые пятна на экране). 15.06.21 мы сдали телевизор по гарантии на исправление ошибки мастера. В итоге по сегодняшний день (23.07.21) нет конкретного решения и ответа . Первые две недели говорили что мастер занимается телевизором и вот вот уже с нами свяжется. 11.07.21 сказали что завтра должна придти деталь и телевизор к вечеру 12.07.21 будет готов. Дальше на вопросы опять отвечали что мастер занимается нашим телевизором и должен позвонить, если он не свяжется с нами то ему якобы выпишут штраф, в итоге с нами так никто и не связался. Сегодня 23.07.21 мы к ним приехали поговорить лично и оказывается, что нужные детали ещё не пришли , когда придут не известно. Так же сегодня была написана претензия по данной проблеме, но уже нет надежды на адекватное решение проблемы со стороны юристов этой компании.

comments user
Алёна

Отдала с курьером в этот “сервис” телефон с разбившимся экраном, сразу после происшествия, жаль не почитала отзывы до этого, на сайте у сервиса указан совершенно другой адрес, отзывы, ясно вымышленные, звонит парень с московским номером (495) обещает, что ремонт обойдется в 1500 рублей, соглашаюсь, обговариваю, что если дороже, то платить не стану, а лучше заберу телефон, говорит, что позвонит… звонит… поставил дисплей… но телефон говорит его не принимает…(у меня разговор записан..если нужно точно…)…молчит…неизвесто чего хочет… повторяю что больше платить не стану… на что отвечает значит ремонт не делаем?.. и что обратно соберет телефон…как же он эти осколочки то на места поставит прям загадка..но тут не исклбчено что я не знаю технологии…но ведь именно на этом они и наживаются…подозреваю что мой телефон даже не трогали…и я даже рада…надеюсь смогу его забрать и отделаться малой кровью..хотя 950 рублей тоже жалко, когда понимаешь, что тебя хотели обмануть… (450 курьер+500 сборка разборка)…телефон ещё не забрала, пожалуйста, будьте все аккуратнее и заранее читайте отзывы!

comments user
дмитрий

могу обосновать факт мошейничества с их стороны но это похоже ничего не изменит в этом государстве

Комментарий