Мошеннический центр по ремонту бытовой техники BEST-SERVICE.PRO (ООО Аркадия)

Поступило обращение от жителя города Екатеринбурга о мошеннической организации, занимающейся ремонтом бытовой техники – BEST-SERVICE.PRO (ООО Аркадия). Схема развода заключается в завышении цен на ремонт и уведомлении об этом уже по факту, также, возможно, и сам ремонт производится сверх необходимого, чтобы еще сильнее завысить цену. Ниже приводим само обращение и какие действия будут предприняты по данному факту.

Здесь мошенники по ремонту стиралок – https://best-service.pro/.

Здесь нас развели.

Мы заплатили за ремонт стиралки 12 к. На сайте одни цены, в прайсе у мастера другие.
Он сначала все сделал, потом посчитал, сколько все будет стоить. Отзывы не проверили перед вызовом. Просто нужно было срочно вызвать. Теперь будем всегда чекать. Урок неплохой.

В фото, если что, их номер. ( +7 (343) 243-53-02 )

Благодарим за обращение. По данному факту написано заявление в полицию для проведения проверки данной организации.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

1 комментарий

comments user
Анатолий

Ekb-master24.ru, ООО “Аркадия”, Профессионал – это всё одна шарашка. Позвонил по тел.83432885035 по поводу ремонта холодильника Стинол. Обещали приехать в течение двух часов и ведь приехал мастер по фамилии Вихарев, заменил терморегулятор выставил счёт от которого я просто обалдел. Демонтаж терморегулятора 1500руб., монтаж терморегулятора 1900руб и сам терморегулятор 4700руб. На сайте замена! термостата стоит от 580руб. А термостат в магазине в пределах 600руб. Я ещё как-то могу понять стоимость работы, но 800 процентов наценки никак. Люди будьте внимательны в выборе не ведитесь на обещания дешевизны.
В дополнение к отзыву. Замена терморегулятора неисправность не устранила. “Мастер” приехал на повторный вызов, поколдовал с фреоном снял ещё 1000 рублей и был таков.
А компрессор как работал без остановки так и работает. Пришлось морозильную камеру отключить совсем, а холодильную оставить работать. Так что в компетентности мастера я сильно сомневаюсь, уровень замены лампочки.
Общее впечатление: ощущение – как будто обгадили

Комментарий