Множество проблем в поселке Шаля, на которые закрывают глаза

Поступило новое обращение по поводу различного рода проблем в поселке Шаля Свердловской области.

Проблемы в п. Шаля растут при открытии новых спортивных стадионов, магазинов.

Нет должного и внимательного осуществления контроля со стороны Администрации при приёмке в эксплуатацию, за безопасностью потребителей и жителей района.

Хорошо, что у нас всё строится больше супермаркетов, покупатели могут выбирать дешёвый и качественный товар, но при этом стоит под угрозой здоровье и жизнь самих жителей района.

А эти вечные обращения граждан по поводу освещения посёлков, участков дороги областного значения. Ни одна плотина не освещается в Шале, даже столбов нет, куда можно было повесить фонарь.

Деревья спилили, ветки будут валяться, пока не врастут в почву. ГДЕ НАШ ПОСЕЛКОВЫЙ? КОГДА НАВЕДЁТ ПОРЯДОК В РОДНОМ ПОСЁЛКЕ?

А должностные лица либо не замечают этого, либо не хотят замечать по личным причинам. А я, которой жалуются жители, никак не могу им помочь.

Я ведь не сама придумываю проблемы в районе. Жители меня каждый день вызывают, некоторые снимаются, а есть такие, как сегодня, боятся остаться на улице и не хотят комментировать на камеру.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в Аппарат Губернатора Свердловской области.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий