Повторно поступило обращение от жителя Екатеринбурга о затоплении во дворе по адресу Свердлова-Азина.
Лужа во дворе на Свердлова-Азина, ответ Администрации
- 17.11.2021
- Екатеринбург ЖКХ Ответы гос. органов
Въезд во двор дома Свердлова, 27 с улицы Азина. Лужа, которую не обойти. Обращение отправляю уже несколько раз. 31.10.2021.
Ранее на нашем сайте размещалось обращение с жалобой на большие лужи во дворе дома по улице Свердлова, 27. Сообщалось, что система водоотведения не справляется – https://nk96.ru/news/ogromnaja-luzha-vo-dvore-doma-na-azina/.
По данному факту было написано заявление в районную Администрацию для проведения проверки.
По данному факту был получен ответ, который уже публиковался на нашем сайте – https://nk96.ru/news/otvet-administracii-zheleznodorozhnogo-rajona-ob-ustranenii-podtoplenija-na-sverdlova/
Ниже дублируем ответ Администрации
Сотрудниками отдела по благоустройству, транспорту и связи Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга проведена выездная рабочая встреча с руководством МБУ “Железнодорожное ДЭУ”. По результатам осмотра проезжей части по вышеназванному адресу информация подтвердилась.
В ходе рабочей встречи сотрудниками Администрации района руководству МБУ “Железнодорожное ДЭУ” указано на необходимость выполнения работ по ремонту и устранению подтопления проезжей части в районе дома № 27 по ул. Свердлова в срок до 01.07.2022.
После проведенной рабочей встречи, а также в целях соблюдения Правил благоустройства территории муниципального образования “город Екатеринбург” МБУ “Железнодорожное ДЭУ” в районе дома № 27 по ул. Свердлова выполняются работы по содержанию данного участка дороги, а также устранению скопления талых и дождевых вод путем прометания проезжей части трактором.
Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.
- Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 23.05
- Сотрудники ЖКХ игнорируют аварийное состояние крыльца у подъезда
- Спирт, туалет и продукты питания – три в одном, павильон на Энтузиастов, 42\1
- Игнорирование статуса “инвалид” в пенсионном фонде г. Березовский
- Риск попадания нефтесодержащих жидкостей в реку Исеть из резервуаров
- вопрос к записи Вырубили голубые ели около здания Администрации
- горожанин к записи Вырубили голубые ели около здания Администрации
- елена к записи Вырубили голубые ели около здания Администрации
- что вообще происходит к записи Вырубили голубые ели около здания Администрации
- боль к записи Вырубили голубые ели около здания Администрации