КТО КОГО – АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ НЕЗАКОННАЯ АВТОСТОЯНКА

09.06.2021 представители  СРОО «Народный КОНТРОЛЬ»  в очередной раз посетили незаконную автопарковку, расположенную по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кимовская, 12. В поле зрения СРОО Народный КОНТРОЛЬ данный нелегальный объект, связанный с захватом земель, принадлежащих г. Екатеринбург, попал еще летом 2020 после получения многочисленных жалоб от жителей, проживающих в этом районе. Также проверки были в октябре и ноябре 2020 года. Было составлено несколько обращений в администрацию Железнодорожного района и полицию (ОП № 11 УМВД). Согласно полученному из администрации района ответу, данный земельный участок занят самовольно.

В феврале и  марте 2021 года получены также ответы из электросетевой компании и администрации Железнодорожного района, где сообщается, что, в ходе проверки, установлено бездоговорное подключение к ресурсоснабжающим организациям, владельцу направлено уведомление о демонтаже стоянки за счет собственных средств и направлено письмо в МБУ «Центр организации движения» с целью выделения специализированной техники для проведения демонтажа объекта охраны автопарковки.    

Однако, несмотря на такие беспрецедентные меры реагирования, данная парковка свободно и беспрепятственно продолжает свою незаконную деятельность.

Незаконная деятельность данной автопарковки взята на контроль руководством СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» и работа по ней будет продолжена.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

1 комментарий

comments user
гость

Да всё нормально, скоро этот лакомый кусочек заберут под точечное строительство, и проблема решится сама собой

Комментарий