Контрафактная одежда и обувь рядом с ТЦ Белка Маркет

В на сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ», через мобильное приложение с жалобами продолжают, обращаются жители города Екатеринбурга за помощью в прекращении многолетней реализации мультибрендовой контрафактной одеждой, в ассортименте по ценам от 1000 руб. до 5000 руб., с использованием товарных знаков мировых брендов, таких как («ADIDAS»; «PUMA»; «NIKE»; «COLUMBIA»; «TOMMI HILFIGER»; и многих других), свободная реализация осуществляется по адресу Проспект Космонавтов 82 рядом с ТЦ Белка Маркет.

Продавцы в данном павильоне – прямо указывают, что у них в павильоне продается контрафакт и ничего страшного они в этом не видят, заявляя свои умозаключения в лицо общественникам. Продукция, реализуемая в данных торговых объектах не имеет сертификатов соответствия, не имеет документов свидетельствующих проведение лабораторных исследований, подтверждающих его безопасность, произведена в кустарных условиях и может представлять опасность для жизни и здоровья потребителя.

При ношении такой одежды есть риски получения вреда здоровью – это ожоги, аллергии, кожные и онкологические заболевания. Уважаемые жители нашего города во избежание наступления указанных выше последствий, убедительно просим не приобретать продукцию с признаками контрафактности, ненадлежащего качества. Вы зададите резонный вопрос, а как простому человеку ее отличить, мы ответим так — на территории сертифицированной продукции просто НЕТ.

В связи с большой общественной значимостью и жалобами граждан борьба в сфере противодействия распространения контрафактной продукции стоит на контроле руководства СРОО «Народный контроль» и будет продолжена.

Фотографии

Видеосюжет

2 комментария

comments user
мария

весь город завален контрафактом, вот так и живём, сами себя убиваем

comments user
Ибрагим

Какой кошмар

Комментарий