Информационная поддержка материала федеральным СМИ о необходимости реконструкции Памятника Ленина в городе Ревда

Наш партнер – Общественно-политическая газета “Президент” продолжает тему нашей публикации про “Разрушение памятника Ленина в центре города Ревда” ( https://nkregion.ru/news/razrushenie-pamjatnika-lenina-v-centre-goroda-revda/ ).

Новость в газете “Президент” называется “Памятнику Ленину в городе Ревда нужна реконструкция”, ознакомиться с ней можно по ссылке – https://presidentmedia.ru/blog/2022/07/15/rekonstrukcziya-pamyatnika-leninu-v-gorode-revda/.

Со стороны газеты “Президент” сделана весомая заметка по поводу памятников культурного наследия:

В условиях, когда в мире стали популярны антироссийские настроения, в других странах памятники героям и выдающимся личностям из России могут снести из ненависти или ради забавы, ни в коем случае нельзя допускать уничтожения и порчи монументов в собственной стране. Памятникам в России требуется должный уход в соответствии с действующим законодательством, ведь они являются не только украшениями городов, но и объектами культурно-исторического наследия!

Таким образом наша организация поддерживается не только на местном, но и на федеральном уровне.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

3 комментария

comments user
Анастасия

Пока видимо Владимир Владимирович Путин не увидит и не узнает, никто ничего делать не собирается

comments user
позор

прославится наш город Ревда на всю Россию

comments user
горожанин

У ответственных лиц – ПАТРИОТОВ, одна отписка, ДЕНЕГ НЕТ В БЮДЖЕТЕ, запланируем на следующий год. Вопрос один, зачем доводить до такого состояния, чтобы потом выделять большие деньги на ремонт. Почему нельзя постоянно следить и поддерживать? Почему никогда нет виновного – крайнего ?

Комментарий