И снова реклама борделя «Империя», в этот раз рядом с РАНХиГС и Часовней Преображения Господня

Продолжают поступать новые обращения по поводу размещения рекламы борделя «Империя» в общественных местах в центре города.

Доброго дня… В выходные читал на вашем сайте статью про гринвич и шахматисток. Дак у нас на 8 марта Декабристов уж больше месяца висит такая же шахматистка. А у нас здесь аж четыре учебных заведения, два колледжа и два института, студенты ходят толпами и не всегда совершеннолетние. Эти директора борделей совсем головой своей, что ли не думают. Чему они учат наших подростков, обоих полов, к чему призывают, к разврату.

Спасибо хоть Вы боритесь с этой бесовшиной. Пенсионер Сергей Владимирович, житель дома # 55 по ул. 8 Марта. Фото сделал на свой телефон 10ч.00мин. 25.10.2022…удачи Вам и крепкого здоровья.

Утром проезжал перекресток 8 марта – Декабристов. Увидел рекламу притона Империя. С обратной стороны трамвайной остановки.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в правоохранительные и надзорные органы государственной власти.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

2 комментария

comments user
Дмитрий

А где на рекламе написано, что это бардель? Откуда такая информация у пенсионера))

    comments user
    СРОО Народный КОНТРОЛЬ – официальный комментарий

    На нашем сайте неоднократно было указано, что в отношении Империи было возбуждено дело за организацию притона для занятия проституцией. Читайте наши статьи.

Комментарий