Хамоватые граждане ближнего зарубежья без прописки на Краснофлотцев, 23

Жительница Екатеринбурга обратилась по поводу нелегально проживающих иностранных граждан в общаге.

Добрый день, уже практически неделю пытаюсь рассказать о незаконно проживающих таджиков в нашем доме, но все бессмысленно.

История такая: в наш дом поселились три брата, которые по хамски себя ведут и никого не уважают, все от них устали. Наш дом находится на Краснофлотцев, 23, а эти нерусские проживают в … комнате, то есть это общежитие. Знаю их по фамилии Рабиев Наджибуло – это самый старший брат, Рабиев Амурло – это средний брат, и самый противный и скандальный третий брат Рабиев Абубакар, вот у него точно нету ни прописки, ни каких-то документов. Поэтому прошу принять меры, и чтобы они съехали с нашего дома.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в Управление по вопросам миграции ГУ МВД.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-hamovatym-tadzhikam-na-krasnoflotcev-23/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий