Грязь и антисанитария у магазина Монетка в Екатеринбурге

02.03.2021 на сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ»  обратились жители 32 военного городка, по фактам бездействия магазина “Монетка”, расположенного по адресу: Магазин Монетка в 32 военном городке, ул. Симферопольская г. Екатеринбург, которое систематически и своевременно не производит вывоз твердых бытовых отходов.

Сообщение из приложения: Екатеринбург. Магазин Монетка в 32 военном городке, ул. Симферопольская. Вокруг магазина постоянные свалки мусора по всему периметру. Обращения к директору и на горячую линию не приносят результата – ссылаются, что нет дворника! Внутри магазина – грязь от пола до тележек – ссылаются, что уборщица не работает целый день! Везде – антисанитария! Как может работать магазин без уборщицы и дворника! 

Просим считать наш видео сюжет официальным обращением в контролирующие органы (в частности в Прокуратуру района, Роспотребнадзор и Администрацию города Екатеринбурга), по фактам нарушений законодательства: о санитарно – эпидемиологическом благополучии населения, об охране окружающей природной среды и  ЖКХ.    

2 комментария

comments user
горожанин

это должна убирать спецватобаза

comments user
Наталья

У монетки, что клининга нет? Или кто то им подкидывает?

Комментарий